PD:Mitarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PUBLIC DOMAIN PROJEKT
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[File:Evelyn.jpg|100px|link=]] | | [[File:Evelyn.jpg|100px|link=]] | ||
| [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | | [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | ||
| − | | Marketing | + | | Marketing Communications |
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| [[File:Martin Osterwalder.jpg|100px|link=]] | | [[File:Martin Osterwalder.jpg|100px|link=]] | ||
Version vom 20. August 2015, 08:17 Uhr
Die Mitarbeiter der Schweizerischen Stiftung Public Domain sind:
| Picture | Member | Function |
|---|---|---|
| |
Christoph Zimmermann | IT und Technische Beratung |
| |
Evelyn Eisenhauer | Marketing Communications |
| |
Martin Osterwalder | Fachliche Beratung |
| |
Martin Osterwalder | Fachliche Beratung |
| |
Roland Dreyer | Public Relations |