Stiftungsrat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PUBLIC DOMAIN PROJEKT
Fuchur (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Stiftungsrat“ ([edit=sysop] (unbeschränkt) [move=sysop] (unbeschränkt)) [kaskadierend]) |
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Portrait !! Mitglied !! Fuktion !! Wahl | ! Portrait !! Mitglied !! Fuktion !! Wahl | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Walter_grolimund.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Wgrolimund|Walter Grolimund]] | | [[User:Wgrolimund|Walter Grolimund]] | ||
| Präsident | | Präsident | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 2012 | | 2012 | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Philippe_perreaux.jpg|100px|link=]] |
| Philippe Perreaux | | Philippe Perreaux | ||
| | | | ||
Version vom 19. März 2013, 17:13 Uhr
Der Stiftungsrat der Schweizerischen Stiftung Public Domain setzt sich wie folgt zusammen:
| Portrait | Mitglied | Fuktion | Wahl |
|---|---|---|---|
| Fehler beim Erstellen des Vorschaubildes: Die Miniaturansicht konnte nicht am vorgesehenen Ort gespeichert werden
|
Walter Grolimund | Präsident | 2012 |
| 100px | Carl Flisch | Sekretär | 2012 |
| |
Philippe Perreaux | 2012 |