Stiftungsrat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PUBLIC DOMAIN PROJEKT
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 2016 | | 2016 | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File:Hartwig_Thomas. | + | | [[File:Hartwig_Thomas.jpg|100px|link=]] |
| Hartwig Thomas | | Hartwig Thomas | ||
| CFO | | CFO | ||
Version vom 26. April 2017, 22:40 Uhr
The Board of the Swiss Foundation Public Domain is composed by the following members:
| Picture | Member | Function | Election |
|---|---|---|---|
| |
Carl Flisch | President | 2012 |
| |
Bruno Jehle | - | 2016 |
| |
Christoph Zimmermann | - | 2016 |
| |
Hartwig Thomas | CFO | 2016 |
| 100px | Peter Kristoffer Ljunggren | Jurist (copyright law) | 2016 |
Retired board members:
| Picture | Member | Function | Term of office |
|---|---|---|---|
| Fehler beim Erstellen des Vorschaubildes: Die Miniaturansicht konnte nicht am vorgesehenen Ort gespeichert werden
|
Walter Grolimund | President | 2012-2015 |
| |
Philippe Perreaux | Jurist (copyright law) | 2012-2015 |