Sponsoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PUBLIC DOMAIN PROJEKT
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [http://www.init7.net www.init7.net] | | [http://www.init7.net www.init7.net] | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | <center><big>''' | + | | <center><big>'''Public Domain Jam'''</big></center><!--[[File:Pdjam.jpg|100px|link=]]--> |
| − | | Public Domain Jam - | + | | Public Domain Jam - Dock18 |
| [http://pdjam.wordpress.com pdjam.wordpress.com] | | [http://pdjam.wordpress.com pdjam.wordpress.com] | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
Version vom 27. Oktober 2013, 13:42 Uhr
Die offiziellen Sponsoren der Schweizerischen Stiftung Public Domain sind:
| Logo | Medienpartner | Offizielle Webseite |
|---|---|---|
| |
Init Seven AG | www.init7.net |
| |
Public Domain Jam - Dock18 | pdjam.wordpress.com |
| |
restorm AG | restorm.com |
| |
Studentische Organisation für Selbsthilfe (SOSeth) | sos.ethz.ch |
| |
Swiss Internet Radio | www.swissradio.ch |
| |
Wikimedia Deutschland | www.wikimedia.de |
| |
Zürcher Hochschule der Künste (ZHdK) | www.zhdk.ch |